Konsol-Spieltisch, Deutsch, 2. Drittel 19. Jhdt.
teilweise Mahagoni furniert sowie Mahagoni massiv, geschwungenes Fußgestell, im Relief floral beschnitzt, dreh- und aufklappbare Platte, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 42 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |